Лидеры не сбавляют оборотов. Завтра - очная встреча

Лидеры не сбавляют оборотов.  Завтра - очная встреча

Лидирующий в первенстве области по миди-футболу среди тех, кому за 50, «Ельчанин» в гостевом поединке против «Липецкого района» захватил инициативу с самого начала.

Методично расшатывая оборону хозяев поля, гости вскоре добились успеха: Валерий Кириллов точно пробил в нижний угол ворот. Второй тайм не изменил расклада сил: гости продолжали контролировать игру, а точку поставил подключившийся к атаке защитник Сергей Балалуев - 0:2.

Идущий ноздря в ноздрю с «Ельчанином» добринский «Альтаир» в Лебедяни встречался с «Доном». Первая половина прошла с преимуществом гостей, и в середине тайма после ошибки вратаря Валерий Проскурин отправил мяч в ворота. Ещё дважды голкипер «Дона» выручал партнёров от, казалось, неминуемых голов. Во втором тайме лебедянцы пытались отыграться, но «Альтаир» в обороне действовал надёжно и победный счёт удержал - 0:1.

В следующем туре лидеры сойдутся в очном поединке в Ельце. «Альтаиру» в борьбе за «золото» необходима победа, поскольку в первом круге «Ельчанин» был сильнее.

МЦМО в битве со «Львом Толстым» взял три очка и закрутил интригу в борьбе за «бронзу» до предела. В первом тайме игрок МЦМО Роман Гребенщиков открыл счёт, а Эдуард Гафаров закрепил успех. В начале второго тайма Игорь Чибисов воспользовался ошибкой вратаря Виталия Борисова и сократил отставание, однако тут же Владимир Гладышев нанёс точный удар из центральной зоны и восстановил статус-кво. Гол Сергея Емельянова в концовке не спас левтолстовцев - 3:2.

7-й тур. 6 августа. Липецкий район-Индезит - Ельчанин - 0:2 (0:1). Голы: В.Кириллов, Балалуев. Предупреждения: С.Пономарёв - Дмитриев, Жуков. Судья Ю.Гладких (Липецк). Липецкий район, с.Ильино. Стадион Ильинский. 40 зрителей.

МЦМО - Лев Толстой - 3:2 (2:0). Голы: Гребенщиков, Гафаров, Гладышев - Чибисов, Емельянов. Наказаний не было. Судья А.Рязанов (Липецк). Липецк. Стадион Сокол. 50 зрителей.

Дон - Альтаир - 0:1 (0:1). Гол: Проскурин. Наказаний не было. Судья С.Чесноков (Лебедянь). Лебедянь. Стадион Машиностроитель. 80 зрителей.

Положение команд

 Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1. Ельчанин

7

6

0

1

19-3

18

2. Альтаир

7

6

0

1

18-3

18

3. Дон

7

3

0

4

9-9

9

4. Липецкий-район-Индезит

7

3

0

4

11-12

9

5. МЦМО

7

3

0

4

13-18

9

6. Лев Толстой

7

0

0

7

4-29

0

Бомбардир: Андрей Дмитриев (Ельчанин) - 6.

8-й тур. 13 августа, вторник. Липецкий район-Индезит - Лев Толстой. Дон - МЦМО. Ельчанин - Альтаир.

9-й тур. 20 августа, вторник. Альтаир - МЦМО. Липецкий район-Индезит - Дон. Лев Толстой - Ельчанин.


Источник: Чемпионат48
18:10
468
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru