Разгромные финалы на «Лидере»

Разгромные финалы на «Лидере»

На кортах ДЮСШ № 3 «Лидер» прошло открытое первенство Липецка по теннису, в котором приняли участие воспитанники спортшколы № 3 и СК «СпортПарк».

У девушек до 15 лет за награды спорили восемь спортсменок. На предварительном этапе они были разбиты на две группы, а четыре сильнейшие теннисистки вышли в финальную стадию.

В полуфиналах Ани Шекоян переиграла Анну Кутищеву - 6:1, 6:2, а Ева Дроздецкая взяла верх над Елизаветой Путинцевой - 6:0, 6:1. Упорный матч за «бронзу» выиграла Путинцева - 7:5, 6:4, а вот в финале особой борьбы не получилось. Ева обыграла Ани по всем статьям - 6:1, 6:1. Дроздецкая - чемпионка, Шекоян - серебряный призёр, Путинцева - бронзовый.

Далее в итоговом рейтинге расположились Дарина Тетюшева, Анастасия Нариманова, Елизавета Чащухина и Стефания Хорева.

У юношей, которых было всего четверо, причём все - в возрасте 10-12 лет, лучше других сыграл Антон Полунин, одолевший троих конкурентов. О превосходстве Антона говорит результат его матча с серебряным призёром Матвеем Денисовым - 6:1, 6:1. «Бронза» в активе Семёна Грачёва, четвёртым лишним на пьедестале стал Андрей Соколовский.


Источник: Чемпионат48
18:24
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru