Лучшая грязинская футболистка завершила карьеру в 22 года из-за замужества

Лучшая грязинская футболистка завершила карьеру в 22 года из-за замужества

Вчерашний матч чемпионата России стал последним в составе столичного ЦСКА для воспитанницы грязинского футбола Дарьи Чугай. 22-летняя футболистка объявила о завершении спортивной карьеры.

Причиной столь серьёзного решения стал… скорый выход Дарьи замуж.

По окончании поединка на стадионе «Новые Химки», который завершился победой ЦСКА над действующим чемпионом страны «Рязанью-ВДВ» - 4:0, состоялась трогательная церемония проводов Чугай из спорта.

Болельщики армейского клуба вывесили баннер: «Даша - навсегда наша», а одноклубницы тепло поздравили Дарью с окончанием карьеры.

Главный тренер ЦСКА липчанин Максим Зиновьев так отозвался о принятом Чугай решении: «Желаем Даше всяческих успехов в новой жизни. Мы в ЦСКА не говорим «прощай», только «до свидания», потому что бывших армейцев не бывает».

Воспитанница грязинской ДЮСШ Дарья Чугай (первый тренер - Дмитрий Павлов) выступала за подмосковную «Россиянку», а весной прошлого года перешла в ЦСКА. Кроме того, привлекалась в ряды молодёжной (до 19 лет) сборной России, в составе которой провела восемь матчей.


Источник: Чемпионат48
22:54
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru