Поезд «Волгоград-Москва» столкнулся с локомотивом в Липецкой области

Поезд «Волгоград-Москва» столкнулся с локомотивом в Липецкой области

Сегодня утром, 9 апреля, в 07 часов 27 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях по Липецкой области поступило сообщение о столкновении пассажирского поезда №15 «Волгоград-Москва» с локомотивом на станции Грязи-Воронежские.

ЧП произошло около 5 часов утра во время замены локомотивов. Из-за неисправности автоматической системы блокировки колесных пар состава, покатилась сцепка поезда «Волгоград-Москва». Схода колесных пар, опрокидывания, повреждения полотна или линий электропередач не последовало.

По данным УМВД России по Липецкой области, за медицинской помощью обратились 15 человек, в медицинское учреждение госпитализирован один пострадавший.

В настоящее время движение поезда по маршруту продолжено.

06:07
1159
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru