Ветераны «Ельца» вышли в финал

На прошлой неделе состоялся ответный полуфинальный матч Кубка области среди ветеранов 40 лет и старше.

«Елец», имея бонус в три мяча, был явным фаворитом в поединке с МЦМО, поскольку «заводчане», как и неделей ранее, с трудом набрали состав. В первом тайме МЦМО сдерживал атаки соперника, позволив отличиться ельчанам лишь однажды. А второй тайм остался за гостями, которые ещё трижды добивались успеха. Дубль в активе Александра Подколзина, который за два матча отличился пять раз.

Теперь «Елец» ждёт соперника по финалу, который должен определиться в четверг. Дело в том, что ответный поединок между «Альтаиром» и «Горизонтом» по просьбе липчан был перенесён на неделю позже.

Полуфинал. Ответный матч. МЦМО (Липецк) - Елец (Елец) - 0:4 (0:1). Голы: Подколзин-2, Асатрян, Пирматов. Наказаний не было. Судья В.Руднев (Липецк). 30 мая. Грязи. Стадион Юность. 100 зрителей. Первый матч 1:4.

6 июня, четверг. Добринка. Стадион Колос. 18:00 Альтаир (Добринка) - Горизонт (Липецк).