Липецкие журналисты встретятся с Путиным на льду НХЛ

Липецкие журналисты встретятся с Путиным на льду НХЛ

На всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд в Сочи едет сборная команда региональных журналистов «КоРЖиК» с представителями Липецка, Уфы, и Воронежа.

Две команды из Липецка представят регион во всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд в Сочи с 9 по 16 мая: победитель местного отборочного турнира НХЛ (Ночной Хоккейной Лиги ) в дивизионе «Любители 40+» команда «Глобус» и сборная команда СМИ из регионов - «КоРЖиК» («Команда региональных журналистов и компания»).

В составе липецкой пятерки знакомые имена – Василий Шевяков (телеканал «ВОТтв»), Павел Полуротов (в прошлом «Оранжевое Радио») и капитан ХК «Истребитель», активно пропагандирующий любительский хоккей в области, вице-губернатор Руслан Губайдуллин. «Глобус», в свою очередь, также поддержал земляков. Команда выделила журналистам лучшего вратаря сезона Вячеслава Третьякова. Помощь в подготовке к поездке липецкому составу «КоРЖиКа»» оказывает липецкий филиал «Ростелекома».

Коржи будут сражаться в Кубке Большого Шлема. В списке Кубка команда администрации Президента, команда правительства «Премьер», команда артистов (КомАр) с Башаровым, Соколовым и Иншаковым в составе, команда руководителей НХЛ, а также коллеги из команды «Российская пресса». 16 мая состоится Гала-Матч, в котором на лед выйдут первые лица государства и великие хоккеисты страны.

8 апреля на сайте Ночной Хоккейной Лиги состоится прямая трансляция пресс-конференции, где будут подведены итоги отборочного этапа в регионах, состоится презентация Кубка Крутова и в результате жеребьевки определятся противники «Глобуса» и «КоРЖиКа».

06:48
1366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru