ЮИДовцы муниципального района Липецкой области признаны победителями межрегионального конкурса

ЮИДовцы муниципального района Липецкой области признаны победителями  межрегионального конкурса

Финальный этап межрегионального конкурса-фестиваля «Безопасный мир» состоялся в Москве, в центральном  музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.  Он проводился в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение правового сознания и предупреждения противоправного поведения участников дорожного движения и федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

Награды фестиваля были вручены членам отряда «Форсаж» Светлане Кузьминой и Илье Калинину. Светлана заняла  второе место  в номинации «Литературный конкурс «ПДД – одни для всех». Кроме того, в номинации  - «Творческие агитбригады «Безопасная страна ЮИД!»» долгоруковская команда представила  агитбригаду по формированию навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, разделив  первое  место с отрядом ЮИД  Романовской школы города Москвы.

Долгоруковцы входят в число лучших отрядов ЮИД региона.  Учащиеся лицея районного центра, занимающиеся в отряде «Форсаж», неоднократно становились победителями областных и всероссийских профильных соревнований. Их портреты размещены на Доске почета лучших представителей молодежи Долгоруковского района.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области   


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:56
546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru