Кутьин забил на 93-й минуте и принёс «Енисею» первую победу за пять месяцев (видео)

В сегодняшнем матче 25-го тура российской премьер-лиги красноярский «Енисей» на своём поле одержал домашнюю победу над «Оренбургом» - 2:1.

Решающий мяч на 3-й компенсированной ко второму тайму минуте забил елецкий форвард «Енисея» Александр Кутьин (на фото - справа).

Это - первая победа сибирского клуба с 24 ноября прошлого года, когда красноярцы в гостях обыграли «Динамо» (2:1).

Для 33-летнего Кутьина сегодняшний гол стал первым в нынешнем чемпионате и вторым в сезоне (Александр забивал также в кубковом матче с «Локомотивом»).

Несмотря на победу, «Енисей» остался на последнем, 16-м месте в премьер-лиге и за пять туров до финиша отстаёт от зоны стыковых матчей на 6 очков.