Конкурс детских рисунков и сочинений продолжается

Конкурс детских рисунков и сочинений продолжается

С восьмого апреля 2019 года в Управлении ФССП России по Липецкой области стартовал конкурс на лучший детский рисунок и лучшее сочинение, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

У человека, незнающего своей истории и истории родной страны - не может быть будущего. Война давно закончилась, однако это не значит, что мы должны о ней забывать. То, что сделали для нашей мирной жизни наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки просто восхищает. Однако многие так и не вернулись с войны. Дабы почтить их, мы должны всегда помнить о том подвиге, который совершили эти невероятные люди. Мы не должны забывать тех, кто отстоял свободу и независимость нашего народа. Совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства.

В конкурсе могут принять участие как дети сотрудников Управления, так и воспитанники дошкольных образовательных учреждений, а также ученики школ Липецкой области. Возраст участников - от 3 до 17 лет. Тема рисунков и сочинений: «Мы - наследники Победы!» и «В День Победы хочу пожелать…».

Работы на конкурс детских рисунков должны быть выполнены на бумаге форматов А3 и А4 любыми традиционными средствами: акварельные и масляные краски, карандаши, фломастеры, пастель.

В сочинении могут быть использованы письма, фотографии, воспоминания из семейных архивов (копии). Работы принимаются в печатном виде с приложением материала на электронном носителе. Объем - 1-5 печатных страниц. Текст печатается шрифтом Times New Roman. На титульном листе следует указать название работы, фамилию, имя и отчество участника (полностью), дату рождения.

Рисунки и сочинения принимаются до 7 мая 2019 года по адресу: город Липецк, улица Терешковой, дом 14/3, кабинет 302, 304. Победители конкурса будут награждены дипломами.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
18:12
638
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru