Четвёртый поход за Кубком Стэнли закончился для Куликова в Сент-Луисе (видео)

Четвёртый поход за Кубком Стэнли закончился для Куликова в Сент-Луисе (видео)

В НХЛ близится к завершению первый раунд плэй-офф. Четыре серии из восьми уже закончены, причём единственный липчанин в главной хоккейной лиге уже завершил сезон.

Выступающий за «Виннипег Джетс» защитник Дмитрий Куликов вместе со своей командой выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли, проиграв в серии «Сент-Луис Блюз». Решающий поединок серии прошёл в Сент-Луисе, и хозяева праздновали победу в матче - 3:2 и в серии в целом - 4-2.

Два первых матча в Виннипеге выиграл «Сент-Луис», затем «Джетс» сравнял счёт в серии, дважды победив в гостях,  но в пятом и шестом поединках победу праздновали «блюзмены».

В шести матчах серии с «Сент-Луисом» защитник отметился 15 бросками по воротам соперника, 4 штрафными минутами при коэффициенте полезности 0, но очков за результативность не набрал.

Для Куликова это был четвёртый плэй-офф в энхаэловской карьере. До этого Дмитрий боролся за Кубок Стэнли в составе «Флориды Пантерз» (сезоны-2011/12 и 2015/16), а в прошлом году провёл один матч за «Виннипег».

На фото nhl.com: Дмитрий Куликов (слева) против нападающего «Сент-Луиса» Роберта Томаса


Источник: Чемпионат48
10:44
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru