Анна Михайлова стала победителем Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

Анна Михайлова стала победителем Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

С 15 по 19 апреля 2019 года в санатории ФССП России «Зелёная Долина» проходил XI Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, в которых приняли участие более 120 спортсменов работников ФССП России из сборных команд восьми федеральных округов Российской Федерации.

Комплексное единоборство это служебно-прикладной вид спорта, который включает наиболее эффективные удары, броски, болевые приёмы и технические действия из всех видов борьбы и ударных единоборств, разрешённых правилами. Квалификационные и предварительные поединки проводятся по спортивно-прикладной версии, финальные - по универсально-полноконтактной.

В весовой категории до 75 кг среди женщин победителем стала многократная чемпионка соревнований по различным видам единоборств, обладательница номинации «Лучший спортсмен Липецкой области 2018 года» судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС города Липецка Анна Михайлова.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:14
549
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru