Прокуратура Измалковского района поддержала ходатайство следственных органов о заключении под стражу обвиняемого в убийстве сына

Прокуратура Измалковского района поддержала ходатайство следственных органов об избрании обвиняемому в убийстве сына меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в период с 13.04.2019 по 14.04.2019 (точное время устанавливается) 79-летний житель с.Чернава, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно нанес своему сыну, 1967 г.рождения, не менее двух ударов ножом в грудь.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой на контроль.

Прокуратура Измалковского района

15:58
724
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru