Бойцы из Липецка отличились в Мытищах

Бойцы из Липецка отличились в Мытищах

В подмосковных Мытищах завершились крупные всероссийские соревнования по универсальному бою среди юношей и мужчин.

В турнире приняла участие сборная липецкой федерации универсального боя, завоевавшая два первых места, одно второе и одно третье.

Победителями соревнований стали Михаил Покачалов и Антон Сушков. Покачалов выступал в весовой категории до 75 кг среди юношей 16-17 лет. Михаил не оставил соперникам ни единого шанса. Первый поединок он выиграл уже после первого вида - полосы препятствий, которую завершил с огромным преимуществом над соперником. Второй поединок Покачалов также выиграл досрочно - нокаутом в ходе боя в ринге. А в финале липчанин одержал победу за явным преимуществом. Нанося точные удары и технично обороняясь, Михаил не позволил оппоненту заработать ни одного очка!

Первым стал и Антон Сушков, выступавший в категории до 70 кг среди юношей 14-15 лет.

Серебряную награду завоевал Александр Шадрин, бронзовым призёром турнира в Мытищах стал Александр Мальцев.


Источник: Чемпионат48
13:58
564
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru