В Липецкой области вынесен приговор в отношении мужчины, убившего своего отца

          Собранные Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю Лев-Толстовского района, виновному в совершении убийства своего отца.

          Подсудимый в период с 8 до 12 часов 1 января, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подверг жестокому избиению пожилого человека, затем сдавил коленом его шею, в результате потерпевший скончался на месте происшествия.
          Суд признал подсудимого виновным в совершении  преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), приговорив к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
17:04
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru