Нам есть к чему стремиться

Нам есть к чему стремиться

Вчера, 27 февраля 2019 года, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» города Липецка проводились соревнования по плаванию Спартакиады среди коллективов физической культуры Липецкого регионального отделения Общества «Динамо», в которых приняли участие девять сборных команд исполнительных и правоохранительных органов региона. Соревнования включали в себя личное первенство - 50 метров вольным стилем и эстафету 4х50 метров.

Команду Управления ФССП России по Липецкой области представляли судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС города Липецка Игорь Поленников и Максим Ильиных, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей Павел Лопатин и судебные приставы по ОУПДС отдела оперативного дежурства Александр Валиков и Дмитрий Великодченко.

В жёсткой конкурентной борьбе разницу результатов выступления команд составляли секунды. Всего лишь менее половины секунды не хватило сборной Управления, чтобы стать призёрами в эстафете. Поздравляем коллег из Липецкого авиацентра, Управления МВД России по Липецкой области и Управления ФСБ России по Липецкой области, занявших первое, второе и третье место соответственно, с победой!


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:27
543
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru