«Металлург» определился с составом и спарринг-партнёрами турецкого сбора

Подготовка к возобновлению сезона у липецкого «Металлурга» вступает в решающую и завершающую стадию. Утром в воскресенье, 3 марта, липецкие футболисты вылетят на тренировочный сбор в Турцию.

Номера в «Starlight Resort Hotel» в местечке Кызылагач под Сиде зарезервированы для 23 футболистов и пяти членов тренерского штаба и персонала. На сегодняшний день известны фамилии 21 игрока, которые отправятся в Турцию: это вратари Михаил Алфимов, Никита Зеленов, Иван Скрипник, защитники Илья Баульчев, Александр Викторов, Данил Неплюев, Глеб Подковыров, Константин Титов, Евгений Фролов, Владислав Шадрин, полузащитники Вениамин Баязов, Сергей Белоусов, Роман Войдель, Андрей Гамеев, Николай Иванников, Андрей Мохов, Андрей Овчинников, Александр Харин, нападающие Руслан Ахвледиани, Сергей Чернышов, Андрей Разомазов.

Возможно, к составу присоединятся ещё один-два футболиста из числа молодых воспитанников клуба.

В штаб команды входят главный тренер Сергей Машнин, его помощник Владимир Рогачёв, администратор Виктор Кукин, врач Валерий Ткаченко и массажист Николай Кузнецов.

Уже известно расписание контрольных матчей липчан в Турции. В рамках турнира команд ПФЛ «Металлург» сыграет со столичным «Локомотивом-Казанкой» (12 марта), новотроицкой «Ностой» (15 марта) и пермской «Звездой» (18 марта). 22 или 23 марта состоится стыковой матч с командой из другой группы.

Сбор «Металлурга» в Турции завершится 23 марта.

Добавим, что в минувшую субботу на учебно-тренировочной базе «Парус» игроки «Металлурга» провели двусторонний тренировочный матч. Микротравмы сразу нескольких футболистов не позволили сыграть в полном составе и игра велась в формате «8х8» (от штрафной до штрафной) и завершилась вничью - 4:4.


Источник: Чемпионат48
14:10
691
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru