Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту инцидента между жителем с.Долгоруково и бригадой скорой медицинско

Прокуратура Долгоруковского района взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту инцидента между жителем с.Долгоруково и бригадой скорой медицинской помощи, прибывшей по вызову.

Первоначальные оперативно-следственными мероприятиями установлено, что ночью 24.02.2019 г. родители 3-летнего ребенка вызвали бригаду скорой помощи в связи с ухудшением его самочувствия.

Однако по прибытии медиков отец ребенка недовольный долгим, по его мнению ожиданием, затеял конфликт с водителем автомобиля.

В ходе инцидента мужчина угрожал водителю убийством, нанеся металлическим ломом несколько ударов по кузову автомобиля, а также в область грудной клетки и плеча водителя.

В результате была повреждена водительская дверь автомобиля скорой помощи.

Степень тяжести телесных повреждений, причиненных потерпевшему, устанавливается.

По данному факту дознавателем Долгоруковского ОП М ОМВД России «Тербунский» в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ ( угроза убийством).

Подозреваемый полностью признал свою вину.

В настоящее время органами предварительного расследования устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего отцу ребенка будет предъявлено обвинение.

Прокуратура Долгоруковского района

12:18
574
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru