В Липецкой области стартовал студенческий конкурс плакатов по теме «Великая Победа!»

В Липецкой области стартовал студенческий конкурс плакатов по теме «Великая Победа!»

С начала марта в Липецкой области стартовал творческий конкурс плакатов среди студентов учебных заведений по теме «Великая Победа!». Принять участие в конкурсе могут студенты всех высших и средних специальных учебных заведений Липецка и Липецкой области. Для этого нужно подготовить индивидуальную или коллективную работу, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Работы могут быть выполнены в любой технике: акварель, гуашь, карандаш, масло, фломастер. Организует конкурс Общественный совет при УМВД России по Липецкой области.

Задача конкурса – сохранить историческую память о героическом прошлом нашей Родины, укрепить духовные ценности и дать патриотическое воспитание молодежи. В жюри конкурса войдут члены Общественного совета при УМВД России по Липецкой области, признанные специалисты в области изобразительного искусства. Готовые работы нужно направить до 15 апреля по адресу: пл. Карла Маркса 25 (отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области) Всю необходимую информацию можно получить по телефонам: 36-93-64, 36-97-11.

Добавим, что по итогам конкурса в музее истории ОВД липецкой области будет организована выставка всех работ, поступивших на конкурс.

07:47
1202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru