Чаплыгинский район. Гуляй, рванина!

Чаплыгинский район. Гуляй, рванина!
Чаплыгинский район. Гуляй, рванина! 0

Необычная публикация появилась сегодня на сайте "Вести Чаплыгин". Чаплыгинцы обсуждают проблему вывоза мусора. Источником же публикации послужили фотографии, выложенные на всеобщее обозрение в одну из социальных сетей.

Участники группы «Вести Чаплыгин» в Одноклассниках возмущены организацией вывоза мусора в Чаплыгинском районе.

1 марта в группе появились фотографии гор мусора в селе Демкино.

Автор публикации В Антохина пишет: «Праздники справляем, масленицу отгуляли, блины со сметаной поели, водочкой запили что дальше............ лучше бы власти Чаплыгинского района и власть села Демкино точнее поселкового сельсовета следили чтобы своевременно происходил вывоз мусора, так судя по фотографиям вывоз не происходил уже месяцев 4-5, это просто что-то ужасное!!!».

Гражданскую позицию автора разделяют и другие пользователи группы. Оксана Роженкова (Соболева) призывает не оставлять эту ситуацию и писать жалобы в администрацию, в госжилинспекцию.

15:16
1201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru