Медиарейтинг Михаила Гулевского вырос благодаря гуманитарной помощи Донбассу

Медиарейтинг Михаила Гулевского вырос благодаря гуманитарной помощи Донбассу

Глава Липецка Михаил Гулевский стал одним из лидеров февральского медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ЦФО, подготовленного компанией "Медиалогия". Он расположился на втором месте вслед за мэром Воронежа Александром Гусевым.

Основным информационным поводом связанным с Михаилом Гулевским в феврале является гуманитарный груз, формированный и отправленный в ходе благотворительной акции «Дети Липецка – детям Донбасса».

Напомним, что организаторами сбора средств для гуманитарной посылки выступили Ассамблея родительской общественности, городской департамент образования и фонд социального развития Михаила Гулевского.

15:00
1047
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru