В Липецке состоится рыцарский турнир в честь Международного женского дня

В Липецке состоится рыцарский турнир в честь Международного женского дня

Культурно-деловой центр «Ареал» приглашает липчан нестандартно отметить 8 марта, приняв участие в рыцарском турнире во славу прекрасных дам. Он состоится 7 марта в 19:00 в КДЦ "Ареал" по адресу ул. Гагарина 45А.

Принять участие в празднике можно заранее забронировав место и билет. А можно заявить о своем участии, разместив совместную со второй половинкой фотографию в группе КДЦ «Ареала» в социальной сети «В Контакте». В описании к фото рассказать о своей паре строго в 10 словах. Заявленные участники и будут соревноваться в звании лучшей пары. Вход для них - бесплатный.

Основная часть соревнования, конечно, ляжет на плечи кавалеров, а милые дамы вдохновят их на победу. Мужчинам предстоит сражение на рапирах и соревнование в галантности и учтивости. Кавалеры даже исполнят подарок для своей прекрасной дамы своими руками. Прекрасные дамы также не останутся в стороне и смогут внести свой вклад в победу: пары продемонстрируют свои актерские способности в импровизированных театральных постановках, а также блеснут в парных танцах.

В программе показательные выступления участников студии артистического фехтования «Ангард», студии бытового танца «Ангажемент», а также мастер-классы преподавателей студий для гостей.

По итогам вечера будет избрана лучшая пара, которая получит призы и подарки от организаторов турнира. Среди них – фотосессия в интерьерах КДЦ «Ареал».

Количество мест ограничено! О своем желании стать гостем вечера или участником рыцарского турнира необходимо сообщить по телефону 39 74-74.

Подробности также на странице вКонтакте: http://vk.com/areal48.

14:45
1632
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru