«Дети Липецка» отправили гуманитарный груз «детям Донбасса»

«Дети Липецка» отправили гуманитарный груз «детям Донбасса»

Второй по счету гуманитарный груз, формированный в ходе благотворительной акции «Дети Липецка – детям Донбасса», отправлен сегодня от администрации города Липецка в Донецк.

Две «Газели» вместили в себя четыре тонны круп, муки, консервов и подсолнечного масла. Организаторами сбора средств для гуманитарной посылки выступили Ассамблеей родительской общественности, городской департамент образования и и фонд социального развития Михаила Гулевского.

Напомним, что первый груз в ходе благотворительной акции «Дети Липецка – детям Донбасса» был отправлен в конце декабря 2014 года. Тогда для жителям ДНР, пострадавшим от боевых действий, было адресовано 1600 новогодних подарков со сладостями, а также тушенка и макароны.

16:45
1088
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru