Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж)

Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж)
Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 0Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 1Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 2Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 3Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 4Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 5Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 6Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 7Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 8Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 9Масленичные гуляния в парке Победы в Липецке (Фоторепортаж) 10

В воскресенье, 22 февраля, в парке Победы в Липецке по традиции прошли народные массовые гуляния, приуроченные к празднованию «Масленицы». Большая развлекательная программа началась в десять часов утра. Липчане и гости города смогли посмотреть концерт, конкурс силачей, поиграли в народные игры и отведали блинов.

Самые смелые и удалые участники праздника пытались залезть на призовой столб. Финалом праздника стало сжигание трёхметрового чучела.

Фото студии "Оранжевый лис"

15:41
1869
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru