В Липецкой области стартовал детский конкурс «Рисуем «Шуховскую башню»»

В Липецкой области стартовал детский конкурс «Рисуем «Шуховскую башню»»

В преддверии намеченного на август 2015 года фестиваля в поддержку и укрепления семейных и нравственных традиций России «Шуховская башня», Липецкая региональная общественная организация поддержки многодетных семей «Благополучие» проводит конкурс детского рисунка.

Для участия в конкурсе «Рисуем «Шуховскую башню»» принимаются детские рисунки на соответствующую тематику. При этом количество работ, которое может быть принято от одного участника неограниченно. А вот рисунки, участвовавшие ранее в других конкурсах, не принимаются. Возраст участников конкурса: 5-15 лет. Работы принимаются до 8 июля 2015 года по электронной почте: moyasemya@lenta.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество конкурсанта, его возраст, а также номер мобильного телефона. Подведение итогов конкурса состоится 28 августа 2015 года, в День рождения знаменитого русского инженера Владимира Григорьевича Шухова.

Главный приз творческого состязания 500 рублей на счёт мобильного телефона победителя, 2-е место - 400 рублей на счёт мобильного телефона, 3-е место - 300 рублей.

Также организаторы конкурса оставляют за собой право вводить дополнительные призы.

08:58
1478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru