Липецк готовится к празднованию Дня защитника Отечества

Липецк готовится к празднованию Дня защитника Отечества

Глава Липецка Михаил Гулевский подписал распоряжение о праздновании Дня защитника Отечества, согласно которому поручения даны профильным департаментам и управлениям городской администрации.

Торжественные мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества начнутся в Липецке в пятницу, 20 февраля.

Как сообщает пресс-служба администрация города, в этот день в 13.00 в Областном центре культуры и народного творчества соберутся липецкие летчики, ветераны, представители патриотических объединений, Герои России и СССР. На праздничном концерте будут присутствовать первые лица города и области.

23 февраля, в понедельник, в 10 часов на площади Героев состоится традиционное возложение венков к Вечному огню.

Территория проведения торжественных мероприятий будет приведена в порядок усилиями городского департамента транспорта, дорог и благоустройства.

16:06
1131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru