Сотрудники полиции закрыли подпольный водочный завод в Липецке

Сотрудники полиции закрыли подпольный водочный завод в Липецке
Сотрудники полиции закрыли подпольный водочный завод в Липецке 0Сотрудники полиции закрыли подпольный водочный завод в Липецке 1Сотрудники полиции закрыли подпольный водочный завод в Липецке 2Сотрудники полиции закрыли подпольный водочный завод в Липецке 3

17 февраля в Липецке сотрудники полиции выявили подпольный цех по производству фальсифицированной водки различных наименований.

В одном из складских помещений в районе Универсального проезда полицейские обнаружили 3700 ящиков готовой алкогольной продукции, а также технологическую линию по розливу алкоголя.

Кроме того, сотрудники Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с СОБР «Феникс» УМВД России по Липецкой области изъяли 56 тонн водно-спиртовой смеси, 2 тонны спирта, 11 рулонов с поддельными специальными марками, 23 бабины с этикетками и почти 100 тысяч пробок.

Организатором нелегального предприятия оказался 29-летний липчанин. Сейчас он заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.

В подпольном цехе работали граждане ближнего зарубежья. Законность их нахождения на территории Липецкой области устанавливается.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области

11:01
1629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru