В результате пьяной ссоры мужчина зарезал своего знакомого

В результате пьяной ссоры мужчина зарезал своего знакомого

32-летний липчанин подозревается в убийстве в результате пьяной ссоры.

Мужчина был задержан в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела. Он уже дал признательные показания и сейчас следствие ходатайствует о его заключении под стражу.

Преступление было совершено в Липецке вечером 11 февраля 2015 года в квартире дома №129 по улице Гагарина.

Тело 38-летнего убитого мужчины было обнаружено через несколько дней, когда в правоохранительные органы обратились его соседи, которых насторожил трупный запах.

При осмотре тела погибшего криминалисты обнаружили на нем колото-резанные раны, а в квартире следы распития спиртных напитков.

По версии следствия, подозреваемый некоторое время проживал в квартире убитого. В результате возникшей между мужчинами пьяной ссоры, подозреваемый четыре раза ударил свою жертву в спину кухонным ножом. После чего скрылся с места происшествия.

09:49
1031
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru