Иканович-старший отказался от претензий к «Чите»

Иканович-старший отказался от претензий к «Чите»

В столичном Доме футбола состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, в ходе которого было вынесено решение прекратить производство по делу по заявлению тренера Джемала Икановича в отношении ФК «Чита».

Судя по основанию вынесенного решения (подпункт «г» пункта 2 статьи 45 регламента РФС по разрешению споров), Иканович-старший попросту отказался от своего же заявления по взысканию задолженности по премиям.

Напомним, Иканович работал в «Чите» в сезоне-2016/17, по итогам которого команда выиграла турнир в группе «Восток» ПФЛ и завоевала право на выступление в ФНЛ. Однако от перехода в ФНЛ читинцы по финансовым соображениям отказались.

Воспитанник футбольной школы Орджоникидзе (ныне - Владикавказ) Джемал (по паспорту - Джамали) Иканович большую часть своей карьеры провёл в липецком «Металлурге». За наш клуб он играл в 1992-95 годах, проведя 134 официальных матча и пропустив 147 голов.

Кроме того, Иканович выступал за «Амударью» (Нукус, Узбекистан), «Спартак» (Орджоникидзе и Владикавказ), «Нарт» (Черкесск), «Шахтёр» (Караганда), «Терек» (Грозный), «Спартак» (Анапа), «Звезду» (Иркутск), «Чкаловец» (Новосибирск), «Спартак» (Щёлково) и «Луч» (Владивосток). В качестве тренера вратарей работал в иркутских «Звезде» и «Байкале», белгородском «Салюте-Энергии», липецком «Металлурге» (2010-13 гг.) и «Чите» (2015-17 гг.). Сейчас работает тренером в детской футбольной школе Владикавказа.


Источник: Чемпионат48
14:36
675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru