В Липецке завершился муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века"

В Липецке завершился муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века"
В Липецке завершился муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века" 0В Липецке завершился муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века" 1В Липецке завершился муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века" 2

11 февраля в лицее №44 состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса «Лидер 21 века». Организаторами конкурса выступили департамент образования администрации города Липецка, городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения, ДДТ «Городской» им.С.А.Шмакова.

Конкурс проходит в городе седьмой раз. Конкурс состоял из трех этапов: первый – конкурс «Портфолио и эссе», где лидеры рассказали о своей деятельности, результатах и планах на будущее. Вторым этапом была защита проектов, реализованных в 2014 году.

В финале конкурса лидеры представили творческие визитки «Я и моя команда», где рассказали о своей деятельности в творческой форме, а также рассказали, почему именно он достоен звания «Лидер 21 века». В этом году лидеры креативно подошли к своему представлению. Активно использовали возможность мультимедийного оборудования и представали перед жюри в разных образах - это были и сказочные персонажи, и древнегреческие музы, герои прошлого и будущего.Каждый из участников был в сопровождении своей дружной и сплоченной команды, которая помогала ему и вместе с ним принимала участие на сцене.

По итогам конкурса 1 места в конкурсе в разных номинациях заняли: Мартунович Сергей школа №61, Дрозд Анна школа №47, Жигулин Андрей, школа №45, Пименов Андрей школа №47, Ширинская Евгения, гимназия №19. Далее лидеров ждет областной этап конкурса.

«Каждый год лидеры удивляют нас своим неординарным и творческим подходом в организации досуга учеников в школе, и каждый из них достигает высот с помощью команды. Этот конкурс показывает деятельность разноплановость лидеров, а также каждый для себя находит свое понимание лидерства» - рассказал куратор городского Совета лидеров Сергей Бундесов.

«Я первый раз участвую в конкурсах подобного уровня и это для меня как новый этап по преодолению своих страхов, где я могу раскрыться и показать свои возможности как лидера, так и показать свою команду, которая со мной всегда и в трудных ситуациях и с моими победами» - поделилась участник конкурса ученица школы №47 Анна Дрозд.

15:03
1751
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru