Криминальная хроника. 11 февраля. Липецкая область

Криминальная хроника. 11 февраля. Липецкая область

Грабеж 10 февраля в ОП обратился 30-летний гражданин с заявлением о том, что на остановке общественного транспорта "Музыкальное училище" неизвестный с применением физической силы похитил у него деньги в сумме 500 рублей. Сотрудниками полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий 42-летний житель г.Липецка. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку

Кража 10 февраля в МОМВД обратилась 41-летняя гражданка, с заявлением о том, что в с.Д.Избищи Лебедянского района неизвестный путем взлома замка из её дома по ул.Слободской совершил кражу двух акустических. Сотрудниками полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий 19-летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России «Лебедянский».

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков. 10 февраля оперуполномоченными уголовного розыска ОП №8 у дома по ул. Циолковского за административное правонарушение задержан неработающий 36-летний житель г. Липецка, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,58 грамм синтетического наркотического вещества. Проверку проводит ОП №8 УМВД России по Липецкой области.

10 февраля в с. Копцевы Хутора у дома по ул.Котовского сотрудниками уголовного розыска за административное правонарушение был задержан неработающий 22-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,13 грамм синтетического наркотического вещества. Проверку проводит ОМВД России по Липецкому району.

10 февраля на ст. Ударник Тербунского района сотрудниками уголовного розыска за административное правонарушение задержан неработающий 42-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 2,47 грамм синтетического наркотического вещества. Расследлвание проводит МОМВД России "Тербунский".

Незаконный оборот алкогольной продукции 10 февраля сотрудниками ОП №2, выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии и товарно-сопроводительных документов. Сотрудниками полиции установлены предполагаемые участники преступления 51-летний житель Грязинского района. По данному факту проводится проверка.

10 февраля в ОМВД сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г.Ельцу в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в магазине по ул.Маяковского, выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Проверку ОМВД России по г.Ельцу.

За прошедшие сутки раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

Так, например:

-Сотрудниками ОП№2 установлен предполагаемый участник преступления, который совершил грабеже в отношении 59-летней гражданки - неработающий ранее судимый 26- летний житель г. Липецка.

-Сотрудниками ОП№ 2 установлен предполагаемый участник преступления, который совершил кражу автомобиля от дома по ул.Космонавтов - неработающий ранее судимый 26- летний гражданин.

-Сотрудниками ОП№ 2 установлен предполагаемый участник преступления, который совершил кражу садового инвентаря и металлических изделий из дачного домика- неработающий 51-летний житель Липецкого района.

-Сотрудниками МОМВД "ЛЕБЕДЯНСКИЙ" установлены предполагаемые участники преступления, которые совершили кражу денег в сумме 61000 рублей из квартиры ул.Трудовой в г.Лебедяни -неработающие 36- летний Московской области и 30- летний житель Лебедянского района.

07:11
1743
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru