На НЛМК выявили сильнейших в круглогодичной Спартакиаде

На НЛМК выявили сильнейших в круглогодичной Спартакиаде

На Новолипецком металлургическом комбинате завершилась традиционная Спартакиада предприятия, в которой принимают участие работники всех цехов комбината и ряда липецких компаний группы НЛМК.

В течение года в 20 видах спорта, в том числе по таким, как бильярд, городки, гири,   стрельба, баскетбол, бадминтон, лыжи, лёгкая атлетика, мини- и миди-футбол, волейбол, настольный теннис и шахматы, состязались около 3600 сотрудников 46 подразделений. Соревнования проходили на площадках ФОК «Новолипецкий», в спорткомплексе «Нептун», в шахматном клубе и на городских спортивных объектах.

Победителем Спартакиады-2018 в командном зачёте стал коллектив ремонтного управления НЛМК, второе место заняли железнодорожники, бронзовым призёром стала компания «НЛМК-Инжиниринг».

Вручение наград победителям и призёрам Спартакиады пройдёт 25 января в профкоме НЛМК.


Источник: Чемпионат48
23:40
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru