В Липецке хотят назвать улицу в честь Путина

В Липецке хотят назвать улицу в честь Путина

«Портал неравнодушных» Липецкой области разродился очередной креативной идеей. На этот раз пользователь портала Иван Иванов предлагает назвать одну из новых улиц Липецка именем президента России Владимира Путина. Иванов приводит в пример опыт Чечни, где в честь В.В.Путина назван проспект в центре Грозного.

«Не буду тут «петь дифирамбы», но скажу, что наш Президент уже сейчас достоин прижизненного увековечивания», - говорит автор идеи.

Напомним, что в прошлом году на портале уже появлялось предложение об установке памятника В.В. Путину для привлечения туристов в регион. Однако это предложение не нашло достаточного отклика в сердцах липчан.

Другие пользователи портала относятся к идеи Ивана Иванова неоднозначно.

Силантьева Ангелина Глебовна высказалась «за»: «Может быть это и попахивает культом личности, но считаю, что В.В. Путин уже сейчас сделал для нашей страны очень много, и достоин чтобы его именем назвали улицу».

Ерашов Александр: «А давайте назовём именем президента РФ улицу на отшибе Липецка. Тогда будет стимул у администрации превратить её в оазис благополучия и образцового порядка».

Егорова Евгения: «Если справиться наш Президент с кризисом 2014-2015… то пожалуйста) Хочется верить в светлое будущее (как наивно)».

Петрова Алена: «Наш город и область и так «впереди планеты всей» по многим вопросам, а памятник президенту или улица в его честь будет явной лестью, по крайней мере — пока… и… нехорошим жестом.… в общем, против».

К слову, креативные идеи на «Портале неравнодушных» Липецкой области появляются не так уж редко.

В сентября 2014 года Татьяна Паршина предлагала переименовать город Грязи в Наролин или Королево, в честь бывшего или действующего главы администрации Липецкой области.

Тогда эта идея была удалена с портала, несмотря на то, что успела «засветиться» в СМИ и началось ее активное обсуждение в социальных сетях.

11:22
1419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru