30-летний ельчанин подозревается в применении насилия в отношении капитана полиции

30-летний ельчанин подозревается в  применении насилия в отношении капитана полиции

30–летний ранее судимый ельчанин обвиняется подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. В отношение него возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, инцидент произошел вечером 30 января недалеко от кафе «Алладин» на трассе «Дон» в окрестностях села Екатериновка Елецкого района.

Подозреваемый применил насилие в отношении капитана полиции, прибывшего по сообщению о нападении группы молодых людей на водителей-дальнобойщиков.

Когда оперуполномоченный потребовал от него пройти в служебный автомобиль для дальнейшего следования в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств произошедшего, подозреваемый начал оказывать сопротивление и ударил ногой.

08:51
1102
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru