«Большая игра»: промежуточные итоги

«Большая игра»: промежуточные итоги

Столь непредсказуемого тура в группе «Центр», как последний в этом году, пожалуй, ещё не было. Четыре ничьи в шести матчах (один был сыгран 17 октября) позволили прогнозистам «Большой игры» угадать только два исхода на двоих.

Оба точных прогноза (на встречи «Сатурн» - «Квант» и «Ротор-2» - «Химик») дал судья республиканской категории Юрий Гуров, что помогло ему в противостояние с директором ФК «Елец» Юрием Адоньевым набрать 13 очков (ещё восемь принесли ему правильно названный результат игры «Зоркий» - «Калуга» и три бонуса) и одержать победу. Его оппонент к счёту матча «Зоркий» - «Калуга» добавил три премиальных очка, что в сумме составило восемь зачётных баллов.

В результате после трёх побед подряд «старики» (представители команды оракулов старше 50 лет) сократили отставание до 10-7 (по очкам без учёта матча «Зоркий» - «Сокол» - 228-214) в пользу «молодёжи» (прогнозисты младше 50 лет). Неужели нас ожидает «весенний камбэк» ветеранов?

Напомним, что в «Большой игре» 5 очков даётся за угаданный счёт, 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд, 2 - за верный исход (включая ничью), 1 - за количество мячей, забитых одним из соперников.


Источник: Чемпионат48
23:00
1199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru