В Липецке новорожденный утонул во время купания в ванной

В Липецке новорожденный утонул во время купания в ванной

Липчанка обвиняется в причинение смерти по неосторожности своему новорожденному сыну, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.

По заключению медиков Липецкой больницы скорой медицинской помощи, к которым ребенок поступил в тяжелом состоянии, смерть малыша наступила в результате утопления в воде.

Известно, что вечером 30 января 2015 года мать ребенка купала его в ванной, надев ему на шею надувной круг для купания новорожденных.

Во время купания женщина неоднократно отлучалась. Вернувшись в очередной раз, женщина обнаружила, что её сын не дышит и не подает признаков жизни.

После чего напуганная мать обратилась за помощью к медикам.

По факту произошедшего в отношении молодой матери СО по Советскому округу СУ СК России по Липецкой области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

12:54
1750
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru