Голунов и Бадиков уничтожили ЛГТУ (видео)

Голунов и Бадиков уничтожили ЛГТУ (видео)

Кубок Союза федераций футбола «Центр» по мини-футболу стартовал «липецким дерби»: ЛГТУ на своей площадке принимал дубль ЛКС.

Борьбы не получилось. Недавний «звёздный» новичок МФК ЛКС Денис Голунов (на фото - с мячом) до января не имеет права играть за основную команду, а своё выступление за липецкий клуб начал матча за дубль. Откладывать свои подвиги в долгий ящик бомбардир не стал и уже на 3-й минуте матча эффектным неожиданным ударом открыл счёт.

Вскоре Антон Бадиков поразил ворота своей бывшей команды после выверенного паса Максима Истомина (игрок основного состава из-за дисквалификации пропускает завтрашний матч с «Оргхимом» и сегодня сыграл за дублёров), а ещё до перерыва «строители» сняли все вопросы о победителе, доведя счёт до 5:0.

Отметим, что в составе ЛКС-Д забивала не только первая четвёрка во главе с Голуновым, но и молодёжь клуба высшей лиги: один мяч на счету Юрия Папина, ещё в одном эпизоде студент ЛГТУ Александр Курочкин срезал мяч в свои ворота после прострела Андрея Хромых, удачным получился и розыгрыш лишнего, который производили юные Папин, Илья Бочаров и Александр Голышкин вместе с «дядькой» Эдуардом Гуляевым. На реализацию численного преимущества после удаления за две жёлтые карточки Максима Жукова «строителям» понадобилось меньше минуты.

ЛГТУ имел шанс забить хотя бы гол престижа, но Александр Трубицын не сумел попасть в створ ворот, за минуту с небольшим до сирены исполняя 6-метровый штрафной удар. К слову, Трубицын сначала послал мяч под перекладину, но из-за того, что его партнёр Антон Фарафонов раньше времени вбежал в штрафную площадь, пенальти пришлось перебивать.

Результат матча - 9:0 в пользу ЛКС-Д. Бадиков оформил хет- трик, Голунов - дубль.

Завтра состоятся ещё три поединка Кубка СФФ «Центр», а завершится турнир в воскресенье.

ЛГТУ (Липецк) - ЛКС-Д (Липецк) - 0:9 (0:5)

Голы: Голунов, 3 (0:1). Бадиков, 6 (0:2). Курочкин, 11 (0:3 автогол). Голунов, 15 (0:4). Ю.Назаров, 18 (0:5). Бадиков, 25 (0:6). Гуляев, 29 (0:7). Бадиков, 33 (0:8). Папин, 38 (0:9).

Нереализованный 6-м: Трубицын (ЛГТУ), 39 (мимо).

ЛГТУ: Молокоедов (Лагунов) - Самохин, Фарафонов, Цыганков, М.Жуков, Воронин, Курочкин, Мешков, Трубицын, Щеглов.

ЛКС-Д: Иканович (Окунев) - Истомин, Бадиков, Голунов, Мелконян, А.Хромых, Голышкин, Папин, Бочаров, Гуляев, Банников, Ю.Назаров, Бондарев.

Предупреждения: М.Жуков, 17. Фарафонов, 39. Воронин, 40 - Папин, 39. Удаление: М.Жуков (ЛГТУ), 28 (2ж.). Фолы: 5-6 (2-2). Судьи С.Сапрыкин (Елец), А.Рязанов (Липецк).

9 ноября. Липецк. СК ЛГТУ. 100 зрителей.

10 ноября, суббота. 11:30 Элекс-Фаворит-Д (Рязань) - ЛКС-Д. 13:00 ЛГТУ - Зодиак (Белгород). 19:00 Зодиак - Элекс-Фаворит-Д.

11 ноября, воскресенье. 11:00 Зодиак - ЛКС-Д. 13:00 Элекс-Фаворит-Д - ЛГТУ.


Источник: Чемпионат48
22:38
1586
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru