Игорь Артамонов: обувь от легенды

Игорь Артамонов: обувь от легенды

В первенстве Липецка по бадминтону врио губернатора Игорь Артамонов играл в необычной обуви: чёрные кроссовки имели разные шнурки: на левой ноге - синие, на правой - оранжевые. По просьбе «ЛСГ» руководитель области раскрыл «секрет шнурков»:

- Это не понты - это специальная дизайнерская обувь от легенды бадминтона, трёхкратного серебряного призёра Олимпийских игр малайзийца Ли Чонг Вея. Я являюсь поклонником этого спортсмена, и мои друзья, побывавшие на турнире в Индонезии, по моей просьбе привезли мне эти кроссовки. У меня в коллекции, кроме того, есть ракетка с автографом чемпионки мира Тай Цзю Ин из Тайваня. Я регулярно смотрю на игру этих знаменитых мастеров, пытаюсь перенять что-то из их технического арсенала.

Как выяснилось, врио губернатора играет в бадминтон в обуви от фирмы «Yonex» под названием «Lee Chong Wei Shoes Limited Edition». В Интернете такие кроссовки можно приобрести за 8000 рублей.

 


Источник: Чемпионат48
08:32
1787
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru