«Торговцы-промышленники» из Липецка не смогли отличиться в Голландии

«Торговцы-промышленники» из Липецка не смогли отличиться в Голландии

В Голландии завершился традиционный турнир по футзалу среди полиции и родственных структур. Также по традиции участие в турнире приняла команда Липецкой торгово-промышленной палаты, состоящая лишь в меньшей степени из сотрудников организации.

Так, в составе команды ЛТПП выступали игроки выступающего в высшей лиге чемпионата России МФК ЛКС воронежцы Алексей Кравцов и Никита Елисеев, а ворота липецкой дружины защищал главный тренер ЛКС Александр Фролов. Кроме того, за ЛТПП играли известный футзалист Алексей Богатых и бывший хавбек «Металлурга» Андрей Захаренко.

Итог выступления нашей дружины таков: на предварительном этапе липчане заняли первое место в своей группе, но в финальной стадии отличиться им не удалось, как результат - восьмое место.

Отметим, что соперничать нашим футболистам пришлось с настоящими полицейскими, пожарными, таможенниками и так далее.

При этом уже не в первый раз вызывает удивление сам факт участия команды ЛТПП в «World Police Indoor Soccer Tournament» (международный турнир по футболу в зале среди команд полицейских команд). Где полиция, и где торгово-промышленная палата?


Источник: Чемпионат48
11:38
1683
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru