Родственники пропавшего без вести уроженца Липецкой области просят о помощи

Родственники пропавшего без вести уроженца Липецкой области просят о помощи

Родственники пропавшего без вести уроженца Добринского района Липецкой области Алексея Владимировича Жигулина просят о помощи в его поисках, об этом сообщает информационный портал Вести Добринка.

Жигулин Алексей Владимирович родился 29 марта 1968 года в селе Чамлык-Никольское Добринского района Липецкой области.

Некоторое время Алексей жил в городе Балашиха Московской области, затем переехал в Воронеж, позже вернулся в родное село. Последний раз он был у сестры (она живет там же) в мае 2014 года. Больше он к ней не приходил и с тех пор его никто не видел. Алексей Жигулин не был женат. Он работал у местного фермера и жил у него. После того как пропавший перестал бывать на работе, фермер вернул его паспорт сестре.

Если у Вас есть какая-либо информация о местонахождении Алексея Жигулина просим Вас связаться с его сестрой Татьяной Владимировной по телефону 8-917-594-61-22.

В ближайшие дни с заявлением о пропаже человека родственники планируют обратиться в полицию.

14:14
1419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru