Бывший начальник полиции города Ельца был задержан сотрудниками ФСБ России

Бывший начальник полиции города Ельца был задержан сотрудниками ФСБ России
Бывший начальник полиции города Ельца был задержан сотрудниками ФСБ России 0

Начальник полиции Западного округа Москвы Владимир Рожков ушёл в отставку, после получения взятки, об этом сообщает Lifenews, со ссылкой собственные источники в правоохранительных органах. Высокопоставленный полицейский требовал крупную сумму денег у руководства одного из магазинов на территории Западного административного округа города Москвы.

Сразу после задержания Рожков подал заявление об отставке и сейчас он поправляет здоровье в одной из столичных клиник.

Как передает allelets.ru, ранее полковник Владимир Рожков, уроженец Воловского района Липецкой области, после прохождения службы в Ельце в должности начальника полиции города, был назначен на должность начальника управления МВД России по городу Новороссийску, затем переехал на службу в город Москву.

11:45
2110
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru