Информация о причастности стриптизерш к драке в чаплыгинском ресторане оказалась недостоверной

Информация о причастности стриптизерш к драке в чаплыгинском ресторане оказалась недостоверной

16 января сетевое издание Вести48 опубликовало материал под заголовком «Стриптиз в чаплыгинском ресторане закончился откусанным носом и смертью посетителя».

Позже выяснилось, что информация о стриптизершах, работавших в чаплыгинском ресторане «Местечко» во время происшествия, и их причастности к описанным в публикации событиям оказалась недостоверной.

После публикации в редакцию Вести48 обратились родственники 32-летнего жителя Чаплыгина, скончавшегося 12 января в Липецкой областной клинической больнице.

Они сообщили о том, что никаких стриптизерш в ресторане не было. Что же касается самого погибшего, то со слов родственников, он всего лишь разнимал дерущихся, за что и получил смертельную травму.

11 января пострадавший с черепно-мозговой травмой был доставлен в отделение нейрохирургии Липецкой областной клинической больницы, где и скончался 12 января.

Как пояснили Вести48 в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области, 15 января по факту избиения мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений". Ведется следствие.

10:44
1355
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru