В Липецке пройдет семинар для врачей

В Липецке пройдет семинар для врачей

5 октября в Липецке по адресу ул.Зегеля 6 состоится семинар для врачей рентгенологов, эндокринологов, акушеров-гинекологов, терапевтов, врачей общей практики и хирургов. Слушателиознакомятся с основами методов КТ и МРТ при исследовании щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников и поджелудочной железы.

Ведущие семинара профессоры Григорий Григорьевич Кармазановский и Николай Васильевич, член-корр. РАН, заслуженные врачи России.

Участники мероприятия приобретут знания в области применения лучевых методов диагностики при поражениях щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников и поджелудочной железы; овладеют основными навыками работы с КТ- и МРТ-изображениями эндокринных органов (щитовидной и паращитовидных желез), надпочечников и поджелудочной железы); научатся выявлять основные признаки поражений опухолевых и неопухолевых поражений щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, поджелудочной железы; применять на практике основные принципы формирования протокола и заключения при КТ- и МРТ-исследованиях.

Цель программы обучения -улучшение качества помощи пациентам из Липецка и Липецкой области.
16:32
1413
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru