«Велоночь-2018» в Липецке протянется на 9 километров

«Велоночь-2018» в Липецке протянется на 9 километров

22 сентября, во Всемирный день без автомобиля, в Липецке состоится «Велоночь - 2018». Велопробеги по ночному Липецку проходят ежегодно.

В этом году точкой старта станет площадь перед спорткомплексом «Звездный». В 21.00 велосипедисты двинутся по улице Космонавтов в сторону площади Космонавтов, далее пробег пройдет по улицам Яна Берзина и Водопьянова к Кольцевой площадь и по проспекту Победы к площади Победы и через улицу Терешковой финиширует у спорткомплекса «Звездный». Протяженность дистанции составит около 9 километров.

Участники пробега пройдут регистрацию и получат уникальный велосипедный номер. Регистрация начнется на старте с 19:30.

Обязательным условием участия в велопробеге является наличие велосипеда (или роликов), надёжной защиты и вело фонарей. Подробности в официальной группе https://vk.com/velovelonight.

15:00
1443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru