«Металлург» не подписал свободного агента, но шанс ещё есть

«Металлург» не подписал свободного агента, но шанс ещё есть

На пресс-конференции после матча «Металлург» - «Зоркий» наставник липчан Сергей Машнин сообщил, что у нашей команды есть возможность пополнить свои ряды одним футболистом.

Сергей Иванович, в частности, сказал: «Считаю, что мы недоукомплектованы. Трансферное окно закрыто, но у нас есть один вариант - взять человека, разорвавшего контракт с прежним клубом. Иначе, боюсь, что на длинный сезон нас может не хватить».

По информации «Чемпионат48», наставник липчан имел в виду уже выступавшего в составе «Металлурга» 22-летнего форварда Андрея Титова (на фото - слева).

Титов, год назад перешедший из «Металлурга» в «Химки» (сумма компенсации составила 500 тысяч рублей), уже разорвал контракт с подмосковным клубом и в качестве свободного агента мог достаться липчанам бесплатно.

Как стало известно «Чемпионат48», Андрей приехал в Липецк на переговоры, однако руководитель липецкого клуба Антон Копышов от подарка судьбы отказался. В результате Титов вернулся в Москву ни с чем, оставшись, по сути, без команды...

Тем не менее, у «Металлурга» ещё есть шанс укрепить свой состав. По футбольным законам, клубы могут подписать контракт со свободным агентом в любое время.

Напомним, мощный форвард Титов (рост 191 см, вес 87 кг) выступал в рядах «Металлурга» в сезонах-2015/16 и 2016/17, провёл 42 официальных матча, забил 8 мячей (7 в первенстве, 1 - в Кубке России). В составе «Химок» Андрей 10 раз выходил на поле в матчах ФНЛ, но голами не отметился.

Источник: Чемпионат48

14:44
1311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru