Бомж и судимый отняли у липчанина телефон и ноутбук

Бомж и судимый отняли у липчанина телефон и ноутбук

4 сентября в полицию обратился 21-летний гражданин с заявлением о том, что в период со 2 по 3 сентября неизвестными с применением ножа в районе лога 11 микрорайона совершено хищение сотового телефона, а также незаконное проникновение по месту его жительства в квартиру дома по ул. Космонавтов, откуда совершили кражу ноутбука. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении задержаны двое граждан – 19-летний БОМЖиР и ранее судимый 21-летний липчанин. Подозреваемые заключены под стражу. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто одно ранее совершенное преступление:

- сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи а/м "ВАЗ-21074", совершенной 1 июня 2018 г. от дома по ул.Сырской у 39-летнего гражданина. Им оказался несовершеннолетний житель г.Липецк. 4 сентября а/м обнаружен в разукомплектованном состоянии в одном из гаражных кооперативов областного центра.

Источник: УМВД России по Липецкой области

08:38
1145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru