ЛЗГТ завершил поход за трофеями в четвертьфинале (видео)

ЛЗГТ завершил поход за трофеями в четвертьфинале (видео)

Вратарских подвигов Владимира Пешкина и самоотверженной игры всей команды в целом не хватило для выхода ЛЗГТ в полуфинал Континентальной футбольной лиги.

На пятый день выступления в столице у липчан подошли к концу силы и сегодняшний поединок 1/4 финала против ставропольского «Газпром Трансгаза» они проиграли - 0:2. Голы были забиты в дебюте и под занавес - на 3-й и 50-й минутах матча. В остальное время на поле шла ожесточённая борьба, но отличиться наши футболисты не сумели.

В результате ЛЗГТ, проведя несколько запоминающихся матчей и став одним из открытий турнира, покидает Москву, а «Газпром Трансгаз», вчера лишь в серии пенальти одолевший именитый столичный «Титан», в полуфинале сыграет с махачкалинской командой «Эльбин». В другом матче 1/2 финала сразятся московский ЦДКА и победитель питерского дерби «Золотой» - «ДостаЕвский».

Сегодня же будет сыгран и финальный матч КФЛ-2018.


Источник: Чемпионат48
12:52
584
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru