Антирекорд липецких студенток войдёт в историю

Антирекорд липецких студенток войдёт в историю

На подмосковных аренах одновременно с мужскими матчами финального турнира «Мини-футбол - в вузы» прошли аналогичные поединки среди команд девушек. Футболистки ЛГТУ, отправившиеся на финал без регионального отбора (ввиду отсутствия конкуренции), завершили выступление с удивительным антирекордом.

Липчанки проиграли все матчи, не забив ни одного гола! Суммарная разница забитых и пропущенных мячей команды ЛГТУ - 0-53.

На первом этапе наши девушки были биты соперницами из МарГУ (Йошкар-Ола) - 0:3, столичного МПГУ - 0:6, СФУ (Красноярск) - 0:18 и ВЛГАФК (Великие Луки) - 0:9.

А в турнире за места с 33-го по 40-е команда ЛГТУ проиграла ещё трижды: саранскому МГПИ - 0:7, ОренУОР из Оренбурга - 0:6 и тверскому ТвГУ - 0:4.

«Золото» турнира завоевала команда УрФУ из Екатеринбурга, в финальном матче выигравшая у ОрёлГУ - 0:0, пенальти 2:0. Бронзовым медалистом стала дружина «МосПолитеха», также в серии пенальти переигравшая красноярский СФУ - 0:0, пен.3:2.


Источник: Чемпионат48
06:00
791
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru