Команда Управления стала призёром чемпионата по стрельбе из боевого оружия

В пятницу, 27 апреля в тире спортивного комплекса «Динамо» проводился, ставший уже традиционным, чемпионат Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области по стрельбе из боевого оружия, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Чемпионат собрал команды: Липецкого областного суда, Арбитражного суда Липецкой области, Управления ФССП России по Липецкой области, прокуратуры Липецкой области, Липецкого УФАС, Управления административных органов Липецкой области, Липецкой таможни, УМВД России по Липецкой области, Управления Росгвардии по Липецкой области, УФСИН России по Липецкой области и Управления Судебного департамента в Липецкой области.

Первое место в личном зачёте среди мужчин занял многократный победитель и призёр Чемпионата Роман Портнягин из команды Липецкой таможни. На втором месте Алексей Сысоев из команды УМВД России по Липецкой области, а замкнул тройку лидеров Сергей Беляев из команды Управления ФСИН России по Липецкой области.

Среди женщин победителем стала представитель команды Управления Росгвардии по Липецкой области кандидат в мастера спорта по стрельбе Алина Устинова, серебро завоевала мастер спорта по стрельбе Ольга Рудкина из команды УМВД России по Липецкой области. На третьем месте участница команды Арбитражного суда Липецкой области София Панова.

В командном зачёте победу одержала команда Управления МВД России по Липецкой области, второе место заняла команда Управления ФСИН России по Липецкой области, а вот команде Управления ФССП России по Липецкой области не хватило совсем чуть-чуть и она оказалась лишь на третьем месте, получив бронзу.

В торжественной обстановке призеры соревнований были награждены председателем Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» Александром Бесединым и заместителем главного судебного пристава Липецкой области Владимиром Фурсовым.