Руководители правоохранительных структур Добринского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны

Руководители правоохранительных структур Добринского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов начальник ОМВД России  по Добринскому району Сергей Наклескин  и прокурор Добринского района Аркадий Гриненко посетили по месту жительства, а так же находящихся на излечении ветеранов Великой  Отечественной войны в п. Петровский, с. Пушкино и поздравили их с наступающим праздником.

Наши ветераны уже далеко не молоды, им за 90, но каждый из них бодр душой, и события военных лет помнят очень отчетливо, как будто все происходило вчера, а не более 70 лет назад. Гости выразили слова благодарности и признательности за совершённые ветеранами подвиги, ведь им выпала нелегкая судьба - защищать  Родину от немецко-фашистских захватчиков, и они с этой задачей прекрасно справились. За что им низкий поклон.

Пожелав ветеранам здоровья и долгих лет жизни, Сергей Владимирович и Аркадий Борисович отметили, что поколение ныне живущих в неоплатном долгу перед воинами, которые не щадя своей жизни сражались за свободу и независимость своей страны на фронте и в тылу.  

Ветераны были очень довольны вниманием со стороны правоохранителей. И вслед желали сотрудникам  полиции и прокуратуры мирного неба и спокойной службы.

ОМВД России  по Добринскому району

 


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:39
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru