В Лебедянском районе угнали автомобиль

В Лебедянском районе угнали автомобиль

16 апреля в МО МВД обратился 43-летний гражданин с заявлением о том, что 14 апреля в с. Старое Ракитино со двора дома по ул. Центральной неизвестными совершен угон его а/м "ВАЗ-2107". А/м в исправном состоянии обнаружен у дома по ул.Ленина. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 26-летний житель г. Лебедянь. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

16 апреля в ОМВД обратился 47-летний гражданина с заявлением о том, что в ночь с 14 на 15 апреля в с.Ясная Поляна от дома по ул.Орловской неизвестными совершен угон его а/м "Тойота-Рав 4". А/м в исправном состоянии обнаружен у дома по пер.Строителей в с.Частая Дубрава. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 29-летний житель Липецкого района. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи товарно-материальных ценностей, совершенной 10.04.2018 г. из магазина по ул.Ленинградской. Им оказался неработающий 18-летний житель г.Липецк.

Источник: УМВД России по Липецкой области

08:38
1498
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru